menu
person

08:25
7 октября 2023 года в парке "Кузбасский" прошло Городское первенство по спортивному ориентированию

7 октября 2023 года в парке "Кузбасский" прошло Городское первенство по спортивному ориентированию (дисциплина "Кросс-спринт").

Участников соревнований приветствовали: заместитель Главы города по социальным вопросам О.В. Коваленко, директор МБОУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю. Двужильного" А.А. Тутыкин, КМС, многократный призер и чемпион России по спортивному ориентированию – Концевая Н.А.

Всего в Первенстве приняли участие 170 спортсменов, среди которых: представители кемеровских школ №24, 55, 35, 69, 12, 85(Нон-стоп), юные туристы и ориентировщики из учреждений дополнительного образования – Кузбасский ЦДЮТЭ, ЦДЮТиЭ им. Ю. Двужильного, ЦРТДиЮ Кировского района, ДДТ Рудничного района, ЦДТ Центрального района, Центра военной спецподготовки молодежи "Витязь" (г. Кемерово).

Победители и призеры Первенства:

Группа Ж-10:

1 место – Митяева Виктория, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»;

2 место – Хамраева Алиса, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»;

3 место – Борисова Александра, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ».

Группа М-10:

1 место – Лучин Иван, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»;

2 место – Шабловский Георгий, ГАУДО «КЦДЮТЭ»;

3 место – Кулемжин Артем, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»;

Группа Ж-12:

1 место – Валетская Кристина, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ Кировского района»;

2 место – Концевая Елизавета, ГАУДО «КЦДЮТЭ»;

3 место – Лобанова Таисия, МБОУ «СОШ №15».

Группа М-12:

1 место – Рыболов Алексей, ГАУДО «КЦДЮТЭ»;

2 место – Жилков Памфил, ЦВСПМ «Витязь»;

3 место – Горбунов Григорий, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ».

Группа Ж-14:

1 место – Безрукова Вера, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ Кировского района»;

2 место – Киселева Екатерина, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»;

3 место – Хамраева Диана, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ».

Группа М-14:

1 место – Митяев Ярослав, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»;

2 место – Пунякин Иван, ЦВСПМ «Витязь»;

3 место – Рыгалов Иван, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ».

Группа Ж-16:

1 место – Чигерёва Доминика, МБОУ «СОШ №35»;

2 место – Глумова Анастасия, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ Кировского района»;

3 место – Варнавская Валерия, МБОУ «СОШ №12» (Сибиряк 2).

Группа М-16:

1 место – Сотников Дмитрий, МБОУ «СОШ №35»;

2 место – Демченко Владимир, ЦВСПМ «Витязь»;

3 место – Козлов Александр, МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ».

Группа Ж-18:

1 место – Корешкова Анжелика, ЦВСПМ «Витязь»;

2 -место – Кожевникова Надежда, МБОУ «ДДТ Рудничного района»;

3 место – Чигасова Елизавета, ЦВСПМ «Витязь».

Группа М-18:

1 место – Иванов Никита, ЦВСПМ «Витязь»;

2 место – Попов Егор, ЦВСПМ «Витязь».

Группа Ж:

1 место – Синкина Анна, лично;

2 место – Концевая Наталья лично;

3 место – Дурнова Татьяна, лично.

Группа М:

1 место – Концевой Виталий, лично;

2 место – Моисеев Александр лично;

3 место – Устюжанин Иван, лично.

Победители и призёры награждены грамотами управления образования администрации города Кемерово и медалями.

 

Протокол результатов.pdf

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0